Розв'язати рівняння (1-x)(2 - x)= (x+3)(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

2-x-2x+x2=x2-4x+3x-12

2-x-2x=-4x+3x-12

2-3x=-x-12

-3x+x=-12-2

-2x=-14

x=7

Объяснение:

надеюсь помог можешь сделать лучший ответ спасибо большое!