0.7а в 4 степени вместе с б во 2 *1/7а во 2 степени и б в 4


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

0,1a^6b^6

Объяснение:

0,7a^4b^2*\frac{1}{7}a^2b^4=\frac{7}{10}*\frac{1}{7}a^{4+2}b^{2+4} =\frac{1}{10}a^6b^6=0,1a^6b^6