Допоможіть виконайте множення многочлена:-(2-x)(3-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.

 - (2 - x)(3 - y) =  - (2(3 - y) - x(3 - y)) =  - (6 - 2y - 3x + xy) =  - 6 + 2y + 3x - xy.