Спростити (3+х)(3-х) + х^2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

Ответ:

9

Объяснение:

тут формула сокращённого умножения

поэтому (3+х)(3-х) = 9-х^2

9-х^2-х^2=9

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

9

Объяснение:

ракскроем скобки => 9-x²+x²=9