Розкладіть на множники тричлени x²+5x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.

Ответ:

 {x}^{2}  + 5x + 6 = x {}^{2}  + 3x + 2x + 6 = x (x + 3) + 2(x + 3) = (x + 3) \times (x + 2)

Отвечает Чухолдин Александр.

Объяснение:

x {}^{2}  + 5x + 6 = (x + 2)(x + 3)