СРОЧНО Функция задана формулой у = х² - 9. Найдите значение функции, если аргумент равен -2.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.

Ответ:

Объяснение:

y(x) = x² - 9

y(-2) = (-2)² - 9 = 4 - 9 = - 5

Отвечает Ястремская Полина.

Ответ:

-5

Объяснение:

Функция задана формулой у = х² - 9.

Найдите значение функции, если аргумент равен -2

х = -2

у = (-2)² - 9 = 4 - 9 = -5