СРОЧНО ДАМ 10 БАЛЛОВ найдите значение выражения 1) (х²-у²) : (х-у) если х=5 , у=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Объяснение:

(x^{2}-y^{2}):(x-y)=(5^{2}-3^{2}):(5-3)=(25-9):2=16:2=8

Отвечает Дудник Алёна.

Ответ:

8

Объяснение:

(25-9) :2 (это уже после возведения в степень)

16:2=

8