Виконайте дії : а) а2⋅а4 б) b7:b3 в) ( с2 )6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.

Ответ:

Объяснение:

a) a²*a^4=a^(2+4)=a^6

b)b^7 : b³=b^(7-3)=b^4

c) (c²)^6=c^(2*6)=c^12