Найди число, если 1/10 его равна 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 - 1/10

Х - 1

Х=(2*1):1/10=2*10=20

Отвечает Мадихова Альнура.

Ответ:

2 -  \frac{1}{10}

x - 1

x = (2 \times 1) \div  \frac{1}{10}  = 2 \times 10 = 20