Всём привет!!! помогите решить.5(х-10)=2х+10с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белянкин Ян.

5(х-10)=2х+10

5х-50=2х+10

5х-2х=50+10

3х=60

х=60:3

х=20

Отвечает Газизова Азалия.

Ответ:

5х-50-2х-10=0

3х-60=0

3х=60

х=20

Объяснение: