Знайти значення виразу 1,5•6²-2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Заграйчук Денис.

Ответ:

1,5*3²-2² = 1,5*18*(-6)=-162.

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

1,5*3²-2² = 1,5*18*(-6)=-162.

Объяснение: