6,36x-10,2y при x=10, y=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.

Ответ: 84

6,36x - 10,2y ; x=10, y=-2

6,36(10) - 10,2(-2) =

= 63,6 + 20,4 =

= 84

Отвечает Мисюрева Настя.

Ответ:

84

Объяснение:

Просто подставляем данные значения: 6,36*10-10,2*(-2)=63,6+20,4=84