Помогите решить примеры, срочно! 650+427-90:3*5+128+508​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.

Ответ:

650+427-90:3*5+128+508=1563

1) 90÷3=30

2)30×5=150

3)650+427=1077

4)1077-150=927

5)927+128=1055

6)1055+505=1563