5 t - 455 kg= срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:4 тонны 545 кг

Пошаговое объяснение:5т-400=4т 600-50=4т 550-5=4т 545 (кг)

Отвечает Досан Аманжол.

5t = 5000kg

5000 kg - 455kg = 4545 kg