20 б. Пожалуйста помогите и поскорее a^3-6a^2+2a^4-(*)=9a^2-5a^4+2Вместо звёздочки поставьте

такой многочлены, чтобы образовалось тождество

Ответы на вопрос

Отвечает Успасских Юрий.

Ответ:

Объяснение:

a³-6a²+2a^4-(*)=9a²-5a^4+2

(*)=a³-6a²+2a^4 – (9a²-5a^4+2)=

=a³-6a²+2a^4-  9a²+5a^4-2)=

=7a^4+a³-15a²-2