Поривняйте дроби 15/12 и 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

\displaystyle\bf\\\\\frac{15}{12} =1\frac{3}{12} =1\frac{1}{4} \\\\\frac{3}{8} \frac{3}{8}

Отвечает Молчанова Полина.

1)Превратим 15/12 в смешанную дробь

15/12=1.1/4

Ответ:

15/12>3/8