(5х²+15х)/(х-1)=5х срочно Розв’яжіть рівння


Ответы на вопрос

Отвечает Жадик Артём.

Ответ:

0

Объяснение:

\displaystyle\\\frac{5x^2+15x}{x-1} =5x;~~~~~~~x\neq 1\\\\5x^2+15x=5x(x-1)\\\\5x^2+15x=5x^2-5x\\\\15x+5x=0\\\\20x=0\\\\x=0

Отвечает Поляков Илья.

Ответ:

Объяснение:

вот и все