Знайдіть площу фігури обмеженої лініями y=x^2+2 y=4+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Ильгиз.

Ответ:

y=4x-x^2, y=x, y=0 б) y=x^2+2, y=4-x