Задание No4 Найдите значение функции y= -2,8х +1, при х= 5; -10. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

Ответ:

при x=5: y=-2,8*5+1=

-14+1= -13.

x=-10: y = 2,8*(-10)+1 = -28 + 1 = -27