Помогите пожалуйста

СРОЧНОООО1)3с^3-15с^2-18с2)5y^2-y^3+3y^23)c(2a+1)-7(2a+1)4)b(x+1)+a(x+1)5)3a(y+3)-2b(y+3)6)y(a-x)-(a-x)7)(b+y)+a(b+y)

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Яна.

Ответ:

Объяснение:

1) 3с(с^2-5c-6) = 3c(c+1)(c-6)

2) 8y^2-y^3 = y^2(8-y)

3) (c-7)(2a+1)

4) (b+a)(x+1)

5) (3a-2b)(y+3)

6) (y-1)(a-x)

7) (1+a)(b+y)