Пожалуйста !!! решите уравнение -((1)²×3)+6+с=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

 - ((1² \times 3) + 6 + c = 2 \\  - (1 \times 3) + 6 + c = 2 \\  - 3 + 6 + c = 2 \\ 3 + c = 2 \\ c = 2 - 3 \\ c =  - 1