Пожалуйста, помогите решить уравнение. 14с(2с+8)-(20с²-4с)-116с = 0 Кто решит, буду очень

благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

14с(2с+8)-(20с²-4с)-116с = 0

28с²+112с-20с²+4с−116с=0

8с²+112с+4с−116с=0

8с²+116с−116с=0

8с²=0

с=0

Объяснение: