СРОЧНО!!!!!!!!!Представьте в виде произведения: (5d+b)2-(d-2b)2 (2 за скобками это квадрат)


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

(4d+4b)*(6d-b)

Объяснение:

(5d+b)² - (d-2b)² = (5d+b-(d-2b))*(5d+b+(d-2b) = (5d+b-d+2b)*(5d+b+d-2b) = (4d+3b)*(6d-b) = (4d+4b)*(6d-b)

Отвечает Гатилова Ирина.
Решение на фото. УДАЧИ ВАМ!