Решить уравнение 6*(x-2)-2*(2x+1)+3x=0Пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

6х-12-4х-2+3х=0

5х-14=0

5х=14

х=14/5

х=2,8

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

на фото

Объяснение:

удачи!!!!!!!!!!!!!!!