Выполните умножение: (−4c−2)(8c−1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмаков Матвей.

(-4c-2)(8c-1)= -4c•8c-4c(-1)-2•8c-2•(-1)=-32c²+4c-16c+2=-32c²-12c+2