(x+1)²=(2x-3)² помогитн​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

2 2/3

Объяснение:

х²+1=4х²-3²

х²-4х²=9-1

-3х²=8

х²=8/3

х²= 2 2/3