Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 1) sin pi/4 -5cos pi/4 +3tg pi/4 = 2) tg pi/4-ctg pi/3(ctg pi/4 +tg

pi/6)=

Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

Объяснение:( V -корень)

1) =  V2 /2  -5*V2/ 2+3*1= -4V2 /2 +3=-2V2+3

2)  =1-V3/ 3(1+ V3/ 3)=1-V3/3-3/9=1-V3/3 -1/3 =3-V3 -1 /3=2-V3 /3