0,5(3x+25)+(x-4)*1,2-(1.5-1.9x) =43​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Карина.

0,5(3x+25)+(x-4)*1,2-(1.5-1.9x) =43​

1,5x+12,5+1,2x-4,8-1,5+1,9x=43

4,6x+6,2=43

4,6x=36,8

x=8