Розкладіть на множники: а) m(x – k) – n(x – k); б) a(s – t) + b(t – s); в) (m – 4)2 – 5(m – 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Графская Ксюша.

Ответ:

а) mx-mk-nx+nk б)as-at+bt-bs в) 2m-8-5m+20=-3m+12=m-4

Объяснение: