Решите графическим способом систему уравнений: {у-х=2 {у+х=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Объяснение:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-


Отвечает Свирко Александра.

\displaystyle \left \{ {{y-x=2} \atop {y+x=10}} \right.\\\\\left \{ {{y-x=2} \atop {y=10-x}} \right.\\\\10-x-x=2\\x=4\\y=10-4\\y=6\\(x,y)=(4,6)