Разложить на множетели 1.xy+xz+y+z 2.m+kn+n+km Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Егор.

Ответ:

1)x(y - z) - (y - z) = (y - z)(x - 1)

ответ:(у-z)(x-1)

2)(m + n) + k(m + n) = (m + n)(1 + k)