(х-7)²+14х подати у вигляді многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

Объяснение:

=х²*14х+49-14х=х²+49

Отвечает Иванова Катя.

\displaystyle (x-7)^2+14x=x^2-14x+49+14x=x^2+49