Сумма двух чисел- 11, а их произведение-12 найти эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:

Объяснение:

x+y=1,2280+9,7720=11

x*y=1,228*9,772приблизительно12