Для группы иностранных гостей требуется купить 10 путеводителей. Нужные путеводители нашлись в трёх

интернет-магазинах. Условия покупки и доставки даны в таблице. Интернет- магазин Цена одного путеводителя (руб.) Стоимость доставки (руб.) Дополнительные условия А 356 250 Нет Б 368 200 Доставка бесплатно, если сумма заказа превышает 3500 р. В 352 300 Доставка бесплатно, если сумма заказа превышает 4000 р. Определите, в каком из магазинов общая сумма покупки с учётом доставки будет наименьшей. В ответ запишите наименьшую сумму в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:

А: 283*10+200=3030

Б: 271*10+300=3010

В: 302*10+250=3270

Ответ: 3010

Объяснение:

сорян если не верно