Значення x якщо 1+x=20?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настёна.

Ответ:

1+х=20

х=20-1

х=19

Объяснение:

Отвечает Безин Дима.

Ответ:

  1. x=19

Объяснение:

1+x=20

x=20-1

x=19