Даю 25 баллов! очень срочно Виконайте піднесення до квадрата: (2 – х + у)2


Ответы на вопрос

Отвечает Тухан Назым.

Ответ:

(2-x+y)^2=4+x^2+y^2-4x+4y-2xy.

Объяснение:

(a+b+c)^2=a^2+b^2+c^2+2*ab+2*ac+2*bc.