Упростите выражение и найдите значение многочлена m^2-2m+3-(m^2+5m+1)-4, если m=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

m^2-2m+3-(m^2+5m+1)-4=m²-2m+3-m²-5m-1= -7m+2

m= -3 →

-7*(-3)+2=21+2=23

Отвечает Абрамов Илья.

Объяснение:

9+6+3-9+15-1-4= 19

..........................