Определи, принадлежат ли точки графику функции у=8/x . 1. А(-1; 8) 2. B (4; 32)3. C (4; 2)4. D

(8; 1) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.

Ответ:

Принадлежат:

3.C

4.D

Объяснение:

3. y = 8/2 = 2

4. y = 8/8 = 1