Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 6y/√2t.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

 \dfrac{6y}{ \sqrt{2} \times  t}  =  \dfrac{6 \sqrt{2} y}{ \sqrt{2}  \sqrt{2} t}  =  \dfrac{6 \sqrt{2} y}{2t}  =  \dfrac{3 \sqrt{2}y }{t}

Отвечает Рамазанов Тимур.

Объяснение:

см.фото.................................