Подати у вигляді многочлена (2х-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Аружан.

Ответ:

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²

(2x-1)²=(2x)²-2*2x*1+1=4x²-4x+1