Назовите больший корень уравнения: 5kx+7=5(3x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Скареднова Ксюша.

Ответ:

5kx+7=5(3x-4)

5kx+7=15x-20

5kx+7-15x+20=0

5kx-15x+27=0

D= 125-4•5•27=-415

Корень 0

Объяснение:

должна быть правельно.