Срочно !!!! Решите уравнение!!!!1) log 2,5(x+2)=12) lnx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ:

1) 0,5

2) e

Объяснение:

1) log_{2,5}(x+2)=1\\\\x+2>0\\x>-2\\\\log_{2,5}(x+2)=log_{2,5}2,5\\x+2=2,5\\x=2,5-2\\x=0,5

Ответ: 0,5

2)\; lnx=1\\x>0\\\\lnx=lne\\x=e

Ответ: e