В шахматном турнире участвуют 6 юношей и 2 девушки. Сколькими способами могут распределиться места

среди участников, если все наберут разное количество очков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

Способов распределить места среди девушек, если в шахматном турнире учавствуют:
1)6 юношей и 2 девушки (размещение 8-ми элементов по 2):
А\frac{2}{8}=8*7=56
Ответ=56 способов.
Вроде так)
ps поставь мой ответ лучшим пожалуйста. желаю получить 5