Подати вираз у вигляді добутку х-3ху+3-х²у​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

\displaystyle\bf\\x-3xy+3-x^{2} y=(x+3)-(3xy+x^{2} y)=(x+3)-xy(3+x)=\\\\=(x+3)(1-xy)

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ:

Ответ и решение в фото. Удачи.