Какое число будет решением неравности x²-5x+6≤0а) 5б) 1в) 2г) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.

Ответ:

Ни один вариант не подходит

Объяснение:

x^{2} -5x+6\leq 0\\x^{2} -5x\leq -6\\x(x-5)\leq -6\\x\leq -6\\\\x-5\leq -6\\x\leq -1

Ни один вариант не подходит