Подайте у выгляді много члена вираз (c-d)2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

(c-d)^2=c^2-2cd+d^2

Отвечает Ветерцов Даниил.

Ответ:

(с-d)2=2c-2d. ... ......