Подайте у вигляді многочлена вираз: (5+с)*(5-с) СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Светлана.

Ответ:

(5+с)(5-с)=25-с²

Объяснение:

разность квадратов

(а-б)(а+б)=а²-б²

Отвечает Shtokolova Lera.

Объяснение:

(5 + c) \times (5 - c) = 5 {}^{2}  - c {}^{2}  = 25 - c {}^{2}