Найдите произведение дробей 24/17 и 51/40даю 14 баллов решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

\frac{24}{17}  * \frac{51}{40} = \frac{51 * 24}{17 * 40} = \frac{3 * 3}{5} = \frac{9}{5} = 1\frac{4}{5}