X=24-3x Ответ должен получится 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Объяснение:

x=24-3x

x+3x=24

4x=24

x=24/4

x=6

Отвечает Маркова Лиза.

x = 3x + 24

x + 3x = 3x + 24 + 3x

4x = 24

x = 6