Знайди число,якщо: 1) 3,7% його дорівнюють 148.


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

4 000

Пошаговое объяснение:
1%=148/3,7=1480/37=40
100%=40*100=4 000

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

р

Пошаговое объяснение: